Audi A3 Cabriolet: цены

На российском рынке Audi A3 Cabriolet предлагается с двигателем 1,4 TFSI и коробкой передач S tronic.

При мощности 150 л.с. кабриолет разгоняется до 100 км/ч за 8,9 с, при этом максимальная скорость составляет 222 км/ч.

Audi A3 Cabriolet в исполнении Basic доступен по цене от 2 040 000 руб. Базовое оснащение включает биксеноновые фары, систему динамической стабилизации ESP, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, пять подушек безопасности, включая подушки безопасности для колен водителя, мультимедийную систему MMI Radio plus с восемью динамиками, цветным дисплеем, поддержкой аудиоформатов MP3 и WMA, встроенным слотом для карт SDXC, регулировкой громкости в зависимости от скорости движения и поддержкой Bluetooth, а также полностью автоматическую систему складывания крыши.

Audi A3 Cabriolet в исполнении Sport доступен по цене от 2 126 900 руб. и отличается 17-дюймовыми колесными дисками, обивкой салона тканью Rallye, спортивными передними сиденьями и спортивной настройкой подвески.

Для автомобиля предлагается выбор из 12 цветов кузова. По особому заказу Audi A3 Cabriolet можно дополнить многочисленными опциями. В их числе пакет внешней отделки S Line, светодиодные фары Audi Matrix LED с динамическими указателями поворота, складная крыша с улучшенной шумоизоляцией, ветрозащитная перегородка в салоне, обогрев зоны подголовников с тремя степенями регулировки, акустическая система Bang&Olufsen c режимом объемного звучания, а также многое другое.
12:31 19.07.2016

Ключевые слова:

audi a3 cabriolet

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242