Новый Mitsubishi Pajero Sport: цены

18 июля 2016 года в России стартуют продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения.

Как сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ», для реализации на российском рынке новая модель оснащается модифицированным 3-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем MIVEC мощностью 209 л.с. и 8-ступенчатой автоматической КП производства компании AISIN с расширенным диапазоном изменения передаточных чисел.

Кроме того, автомобиль оснащен модернизированной полноприводной трансмиссией SUPER SELECT 4WD-II. Также новый Pajero Sport соответствует требованиям экологического стандарта «Евро-5». На российском рынке новая модель представлена в двух комплектациях (Instyle и Ultimate), стоимость которых составляет 2 749 999 и 2 949 990 рублей соответственно.

Потенциальным покупателям автомобиля в начальной комплектации Instyle будут доступны такие опции, как легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, безключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя без ключа, кожаный салон, подогрев рулевого колеса и всех сидений, раздельный двухзонный климат-контроль, система автоматического контроля устойчивости на спуске и помощь при старте в гору, новая динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система c с внедорожными режимами и др.

Производство Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в Таиланде.
11:06 19.07.2016

Ключевые слова:

mitsubishi pajero sport

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242