Renault выпустил новый седан Megane

Компания Renault выпустила новое поколение седана Megane.

Фотографии и первые технические характеристики модели уже опубликованы в сети Интернет. Ожидается, что машина станет «глобальной» моделью, которая будет продаваться без каких либо изменений или дополнений в 20 странах мира. Но самое грустное в том, что новый Меган в Россию не привезут.

Отметим, что новый Renault Megane заменит устаревший Fluence, который постепенно теряет популярность. Новинка построена на платформе CMF, которая легла в основу одноименного хетчбэка и универсала. До средних стоек автомобиль полностью копирует две свои родственные модификации, а вот задняя часть, за форму которой переживали все, кто следит за эволюцией модели, выглядит вполне гармонично.

Длина седана равняется 4 630 мм, что на 270 мм длиннее, чем хэтчбек. Колесная база растянулась на 2 710 мм. Автомобиль получил два бензиновых двигателя мощностью 115 сил и 130 сил. Первый комплектуется либо вариатором, либо 5-скоростной МКПП. Вторая версия получила 7-ступенчатую «роботизированную» коробку с двумя сцеплениями и 6- ступенчатую механическую коробку передач.
18:11 12.07.2016

Ключевые слова:

renault megane

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242