Новая Toyota Corolla уже у дилеров

На территории России начинается прием заказов на новую Toyota Corolla.

С 4 июля 2016 года во всех салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России начинается прием заказов на новую Toyota Corolla.

Ставший легендой в автомобильной отрасли, бестселлер с 50-летней историей и дважды рекордсмен Гиннесса - Toyota Corolla идеально отвечает потребностям покупателей благодаря предложению уникального продукта для каждого из рынков под одним легендарным именем.

Новая Toyota Corolla в России предлагает гораздо больше, чем обычно принято ожидать от городского седана, - неповторимый стиль, комфорт, простор и уникальный уровень оснащения, достойный автомобилей более высокого класса, и качество в каждой детали.

Полностью светодиодный головной свет, мультимедийная система Toyota Touch 2 с новым цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем, новый цветной 4,2-дюймовый дисплей в приборной панели, премиальные материалы отделки, обогрев рулевого колеса, сенсорная система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки - все эти привычные опции премиальных автомобилей теперь доступны для владельцев новой Corolla.

Благодаря колесной базе 2700 мм, новая Toyota Corolla заслуженно считается одним из самых вместительных седанов сегмента, предлагая просторный салон и запас пространства для задних пассажиров на уровне автомобилей D-класса.
Новая Toyota Corolla будет доступна на российском рынке с линейкой тяговитых бензиновых двигателей в сочетании с 6-ступенчатой МКПП и бесступенчатым вариатором Multidrive S, обеспечивающим безупречную плавность работы и предоставляющим все преимущества современной автоматической трансмиссии.

Максимальная цена перепродажи новой Toyota Corolla начинается с отметки в 949 000 рублей и не превышает 1 295 000 рублей за автомобиль в максимальном оснащении.

12:02 04.07.2016

Ключевые слова:

toyota corollaновая

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242