Hyundai Creta уже в России

Вчера, на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом состоялся премьерный показ кроссовера Creta.

Вчера, на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом состоялся премьерный показ кроссовера Creta, массовое производство которого начнется в третьем квартале 2016 года и будет проходить на одном производственном конвейере завода вместе с Hyundai Solaris.

По словам представителей брэнда, автомобиль адаптирован к эксплуатации в России. Например, у модели увеличен клиренс, появился обогрев форсунок омывателя и ветрового стекла, увеличен объем бачка омывателя и др.

Для российского рынка автомобиль будет выпускаться с двумя силовыми агрегатами: 1.6- и 2.0-литровыми бензиновыми двигателями, сочетающимися с 6-ступенчатыми КП. Cretaбудет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Для обеспечения максимальной безопасности Hyundai Creta может быть оборудован 6 подушками безопасности – 2 фронтальными и 2 боковыми для водителя и пассажиров, а также шторками безопасности с каждой стороны. Во все комплектации будет стандартно входить система курсовой устойчивости на дорогах (ESC) и система контроля давления в шинах (TPMS). Кроме того, Cretaоснащается системой Эра-Глонасс.

По некоторым данным стоимость Hyundai Creta на российском рынке составит 825 тыс. рублей за базовую версию.
08:54 03.06.2016

Ключевые слова:

hyundai cretaценафото

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242