Новый DS 4 уже в продаже

В июне бренд DS начинает продажи Нового DS 4.

Автомобиль предлагается с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями последнего поколения семейства BlueHDi, ранее не представленными в России.

Новый DS 4, как и его легендарный предшественник, объединяет в себе лучшие технологии и изысканный стиль, являющийся настоящим образцом французского шика. Помимо ультрасовременного оборудования на Новом DS 4 установлены эффективные двигатели последнего поколения.

В России будет предлагаться версия DS 4 Crossback, и, созданная на его базе версия DS 4 Be Chic. Стиль DS 4 Be Chic будет дополнен двухцветной окраской кузова (опция), что позволит придать автомобилю больше экспрессии и персонифицировать его в соответствии пожеланиями клиента. Стиль DS 4 Crossback - более брутальный и подчеркнут рейлингами серебристого цвета на крыше, черными защитными накладками на колесные арки и надписью Crossback на двери багажного отделения.

Стандартное оснащение обеих версий Нового DS 4 включает в себя богатый набор высокотехнологичного оборудования: фары головного света DS LED Vision, систему "TouchDrive" (c сенсорным цветным 7-и дюймовым экраном, поддержкой MirrorLink/Apple CarPlay для совместной работы со смартфонами, входом USB, интерфейсом Bluetooth), 17” легкосплавные диски, двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха, подогрев передних сидений, датчик дождя/света, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, пакет "City" (датчики парковки в заднем бампере, электрически-cкладывающиеся зеркала заднего вида, розетка 12 V в багажном отделении), программируемый круиз-контроль с ограничителем скорости, охлаждаемое перчаточное отделение, металлическую защиту картера, панорамное ветровое стекло с повышенной шумоизоляцией.

На автомобили устанавливается три варианта двигателей. Все - с автоматической коробкой переключения передач. Стоимость автомобилей начинается с отметки 1 млн. 685 тыс. рублей.
13:07 02.06.2016

Ключевые слова:

ds4

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242