Британская роскошь

Представлен самый мощный и роскошный Range Rover в истории

Land Rover официально представил новый Range Rover SVAutobiography перед его официальной премьерой на автосалоне в Нью-Йорке. Британцы с гордостью сообщают, что это самый мощный и люксовый Range Rover за всю историю.

Созданием внедорожника занималось подразделение JLR Special Vehicle Operations. Автомобиль получил хромированную решётку радиатора, выполненную в цвете Graphite Atlas, изменённый капот с логотипом Range Rover, спортивную выхлопную систему с четырьмя хромированными патрубками. Покупатели смогут заказать уникальный двухцветный экстерьер с верхней частью цвета Santorini Black и нижней частью, окрашенной в один из девяти цветов на выбор.

В салоне, полностью отделанным кожей, британцы установили алюминиевые педали и новый переключатель трансмиссии, сделанный из алюминия, а также украсили внедорожник роскошной деревянной отделкой, алюминиевыми деталями и вставками из шпона. В распоряжении у задних пассажиров появился холодильник, выдвижные столики, мультимедийная система и кондиционер. В салоне предусмотрены алюминиевые крючки для одежды и специальные напольные коврики. В багажнике Range Rover SVAutobiography расположена сдвижная полка, а также здесь имеются два раскладных кожаных кресла (доступны в отдельном пакете Event Seating).

Самый роскошный Range Rover будет доступен с тремя вариантами двигателей, среди которых будет и гибридная установка SDV6 Hybrid. Внедорожник будет предлагаться в модификации SDV8, а также с новым заряженным 5-литровым V8, который развивает 550 л.с. и 680 Нм. Самый мощный двигатель способен разогнать длиннобазный автомобиль до 100 км/ч за 5,5 секунды, а максимальная скорость достигает 225 км/ч.

Range Rover SVAutobiography появится в продаже этим летом, в Англии ценник на внедорожник будет начинаться от 148 900 фунтов, а американские покупатели получат самый роскошный Range Rover за 199 495 долларов, но не раньше осени.
12:31 30.03.2015

Ключевые слова:

land roverrange roversvautobiographyвнедорожник

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242