Возвращение

Dacia отмечает 10-летие своего возвращения в Европу

Румынская компания Dacia представила специальную версию Laureate Prime, которая будет доступна для моделей Sandero, Duster и Logan MCV. Эксклюзивные автомобили будут представлены через пару недель на автосалоне в Женеве.

Все три автомобиля получат синий окрас кузова Cosmos Blue, так как именно синий цвет по традиции ассоциируется с брендом Dacia. Машины будут декорированы оригинальными колёсными дисками и корпусами боковых зеркал, окрашенными в цвет Dark Metal.

В салоне появилась двухцветная кожаная отделка, синие напольные коврики, кожаная отделка руля, электропривод передних боковых окон и климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости. Входящая в базовое оснащение на британском рынке навигационная система MEDIA NAV Evolution получила 7-дюймовый сенсорный дисплей. А после обновления её оснастили информированием о пробках и выходом в соцсети при подключении смартфона, а также возможность работы с распознавателем речи SIRI от Apple.

Специальная версия посвящена 10-летию возвращения компании на европейский рынок – Duster снова стали продавать в Европе в 2005 году.

11:38 19.02.2015

Ключевые слова:

daciadusterlogan mcvsanderoспецверсияюбилейlaureate prime

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242