Зажигалочка

Renautl Twingo получил спортивную версию Dynamique S

В Англии представлена топовая версия хэтчбека Renault Twingo, получившая название Dynamique S. После всех доработок французского малыша язык не поворачивается назвать его обычным ситикаром.

Хэтчбек получил внешние изменения (Sport Pack), алюминиевые педали, чёрно-красную кожаную отделку, 16-дюймовые спортивные легкосплавные диски и доработки в интерьере, коснувшиеся центральной консоли, воздуховода и т.д.

Кроме того, Twingo оснастили светодиодными дневными ходовыми огнями, передними противотуманными фарами, электроприводом боковых зеркал, круиз-контролем, системой слежения за рядностью движения, кожаной отделкой руля и рычага КПП, а также белой подсветкой приборной панели.

В движение спорткар приводит 0,9-литровый турбированный мотор TCe, который развивает 90 л.с. и 135 л.с. До 100 км/ч хэтчбек разгоняется за 10,8 секунды, а максимальная скорость составляет 166 км/ч. Двигатель оснащён системой старт-стоп, а его расход составляет 3,58 л на 100 км.

Renault Twingo Dynamique S будет предлагаться в трёх расцветках: Chrystal White, Diamond Black и Flame Red. Заказы на автомобиль уже принимаются, первые спорткары попадут к своим владельцам в апреле 2015 года. Начальная цена на модель составляет 12 545 фунтов стерлингов.
10:31 10.02.2015

Ключевые слова:

renaulttwingodynamique ssport packхэтчбекспорткарзаряженный

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242