Похорошел

Volkswagen Jetta изменился и подорожал

Компания Volkswagen начинает прием заказов на обновленный седан Jetta. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях: Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline. Стоимость новинки будет начинаться от 691 000 рублей, что на 62 000 рублей дороже дорестайлинговой версии.

Обновленный вариант седана Volkswagen Jetta отличается от предшественника новым передним бампером, радиаторной решеткой, фарами со светодиодными секциями дневных ходовых огней. В салоне появилось новое рулевое колесо, а также приборная панель с многофункциональным дисплеем.

На автомобиль устанавливаются бензиновые моторы 1,6 и 1,4 л, мощностью от 85 л.с. до 150 л.с. Двигатели могут работать в паре с механической или автоматической трансмиссией DSG.

В стандартной комплектации предусмотрены передние подушки безопасности, ABS, электростеклоподъемники, кондиционер и аудиосистема. В базовое оснащение также войдет «зимний пакет», включающий подогрев наружных зеркал, форсунок омывателя и передних сидений.

В качестве опции можно заказать систему слежения за «мертвыми зонами», биксенон, систему распознавания усталости водителя.
16:17 14.01.2015

Ключевые слова:

volkswagenjettaрестайлингценакомплектация

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242