Второе дыхание

Honda возрождает старый кроссовер HR-V

Компания Honda привезла на Парижский автосалон новое поколение компактного кроссовера HR-V. Автомобиль, дизайн которого отличается острыми линиями и плавными пропорциями, по заявлениям производителя, сочетает функциональность и практичность.

Одной из особенностей HR-V является центрально расположенный топливный бак. Благодаря такому решению инженерам удалось увеличить пространство в салоне автомобиля. Новинка может также похвастаться сиденьями Magic Seats, которые можно конфигурировать таким образом, чтобы добиться максимального комфорта и функциональности в салоне. Например, второй ряд полностью складывается, создавая абсолютно плоскую поверхность для перевозки грузов.

Второе поколение Honda HR-V поступит к Европейским дилерам уже летом следующего года. На первом этапе продаж, кроссовер будет с двигателями семейства Earth Dreams: бензиновым I-VTEC объемом 1,5 л и дизельным I-DTEC объемом 1,6 л. Оба силовых агрегата могут оснащаться 6-ступенчатой механической коробкой передач, а бензиновый еще и бесступенчатой коробкой передач CVT.

Отметим, что первое поколение Honda HR-V выпускалось с 1998 по 2006 года. Машина предлагалась как с полным приводом, так и с передним.

16:26 02.10.2014

Ключевые слова:

hondahr-vновыйкроссовер

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242