Переплатил

Эксклюзивный BMW i8 втридорога продали на аукционе в США

Эксклюзивное спорткупе BMW i8 Concours d’Elegance Edition было продано на аукционе за сумму, в несколько раз превышающую стоимость стандартной версии модели.

Гибрид ушёл с молотка при содействии Джея Ленно в рамках конкурса элегантности, который прошёл на выходных в американском Пэббл-Бич. Покупатель заплатил за специальную версию i8 825 000 долларов. Это в шесть раз дороже обычной версии модели, ценник на которую начинается от 135 700 долларов.

Отличительными чертами BMW i8 Concours d’Elegance Edition являются: уникальный цвет кузова BMW Individual Frozen Grey Metallic, лазерные фары, кожаный салон цвета Dalbergia Brown с синей строчкой и пакет Pure Impulse Tera World, вышивки на подголовниках с названием модели и табличка с автографами её создателей.

Также новоиспечённому владельцу должно польстить, что этот экземпляр – единственный в мире. Кроме того, именно этот i8 является первым, официально проданным на рынке США. Но и это ещё не всё – покупатель получил в подарок набор дорожных сумок от Louis Vuitton.
10:37 19.08.2014

Ключевые слова:

bmwi8аукционпэббл-бичавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242