Camry выпустит «когти»

Обновлённая Toyota Camry будет более агрессивной

Обновлённая Toyota Camry будет более агрессивной.

Рестайлинговая версия Toyota Camry будет представлена на грядущем автосалоне в Нью-Йорке. Японцы отметили, что обновление седана превзойдёт ожидания от обычного планового фейслифтинга.

Отметим, что в США будет представлена американская версия модели. О премьере Camry для европейского рынка пока информации нет. Напомним, в прошлом году Toyota уже немного подправила дизайн седана. Но японцы ограничились лишь новыми вариантами отделки салона. Причиной новых перемен стали отзывы клиентов и прессы, которые сочли дизайн Camry «скучноватым».

Глава Toyota Calty Design Кевин Хантер в одном из интервью отметил, что седан станет более эмоциональным, а его дизайн – более впечатляющим. Правда, потом он добавил, что Camry обретёт несколько новых черт, но более глобальное изменение внешности – в будущем.

Исходя из его слов, можно предположить, что радикальных изменений ожидать не стоит. Тем более, что продажи модели не требуют особого толчка. В свою очередь глава компании отдела по продажам в США Кадзуо Охара пояснил, что седану в данный момент не хватает немного агрессивности, так как нынешнее поколение получилось консервативным.
09:54 01.04.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242