Автосвидание

Большинство женщин мечтает о принце на белом лимузине

Компания Europcar, сдающая автомобили напрокат, провела исследование об автомобильных предпочтениях для первых свиданий. Выяснилось, что молодёжь считает, что дорогой автомобиль положительно влияет на оценку человека. Кто бы сомневался…

Сколько человек было опрошено в рамках исследования, к сожалению, не уточняется. Поэтому мы положимся на данные компании. Итак, треть опрошенных уверены, что если приехать на свидание на премиальном автомобиле, то хорошее впечатление обеспечено. Далее идёт конкретика: каждого пятого приятно удивил бы человек на спорткаре или на купе. А вот универсалы записали в «антисекс» - лишь 1% респондентов приехали бы на такой машине на свидание. Оказывается, женщин отпугивает практичность этих автомобилей.

Так что же нужно женщинам? Всё просто – им нужна сказка. Каждая четвёртая женщина мечтает о том, чтобы мужчина заехал за ней на лимузине. Мужчины же ожидают увидеть у порога своего дома эффектную обладательницу спорткара.

Но если отбросить меркантильные расчёты, то всё же 49% участников опроса в первую очередь смотрят на улыбку, а не на количество лошадиных сил и кожаную обивку салона. Так что, если вы - обладатель обворожительной улыбки и престижного автомобиля, то ваши шансы на успешное свидание увеличиваются вдвойне!
16:21 28.03.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242